+7 (909) 649-38-22
  8 905 540 05 95

Кофеварка-турка Sterlingg 6999

Производитель: STERLINGG
Код товара: 21333319

Базовая оптовая цена

500р.

Кофеварка-турка Sterlingg 6999

Характеристики:

  • В форме турки
  • Из черно-желтого пластика
  • Мощность: 500Вт
  • Объем: 0,25л
  • Дисковый нагревательный элемент
  • Выключатель, световой индикатор работы

Кофеварка-турка -  это современное устройство, которое поможет быстро приготовить ароматный кофе, сохранив насыщенный вкус напитка. Одна из последних моделей -  это  многофункциональный прибор для любителей кофе.

Принцип действия бытовой техники очень прост: налейте воду в нижнюю часть турки, сверху вставьте ситечко, в которое насыпьте молотый кофе. Соедините обе части и включите прибор. Далее в течение нескольких минут вкусный кофе будет готов!

Преимущества кофеварки-турки:

·        Удобство использования, быстрая работа прибора;

·        Функциональность и экономичность;

·        Стильный дизайн;

·        Безопасность.

Кофеварка рассчитана на пол-литра жидкости. Нагревательным элементом является диск. Вода под давлением поднимется вверх кофеварки, проходит через ситечко - и бодрящий напиток готов!  В электрической турке кофе никогда не убежит.

С функциями разобраться совсем не сложно по предлагаемой инструкции. Для потребителя есть рекомендации по уходу и исправлению несложных поломок.

< " ukey=search&searchstring=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0">Кофеварка-турка имеет небольшие размеры, не занимает много места на полке. Производители выпускают кофеварки различных цветов: черные, серебристые, красные, бежевые. Электрический прибор с двумя чашками - это незаменимое устройство для всей семьи. Не смотря на простоту в обращении, небольшую мощность, электротурка поможет приготовить ароматный и вкусный кофе. Также в комплекте с прибором вы можете приобрести и кофемолку Микма.

    Общие
    Гарантия 12 месяцев
      Написать отзыв

    Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв