+7 (909) 649-38-22
  8 905 540 05 95

Миксер электрический Фея-1250

Производитель: ФЕЯ
Код товара: 21327733

Базовая оптовая цена

470р.

 

Новый электрический < " productID=1606 ">миксер Фея - 1250 ручного типа станет верным помощником в процессе приготовления различных блюд на ваш вкус.

Электромотор миксера номинальной мощностью 125 Вт позволяет оперировать при пятью различными скоростными режимами. Также прибор оснащен дополнительным турборежимом для еще большей экономии вашего времени.

Эргономичный корпус выполнен из прочного пластика, что продолжит срок службы помощника и позволит легко очистить его от различных загрязнений. Миксер имеет функцию автоматической блокировки в случае избыточной нагрузки, что существенно продлит срок эксплуатации устройства. Удобная форма ручки позволит комфортно удерживать миксер в руках.

Кнопки переключения скоростных режимов и отсоединения венчиков расположены непосредственно на ручке, что позволяет использовать прибор с еще большим комфортом.

В комплекте с миксером идет два вида насадок: пара венчиков для взбивания и два крюка для замешивания теста. Все насадки выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют идеально продуманную форму для качественного выполнения поставленных задач.

Малые габариты и вес прибора обеспечат легкость в эксплуатации миксера.

Также в нашем магазине вы сможете приобрести удобную электрическую кофеварку-турку.

Характеристики:

  • Мощность, Вт 125

  • Количество скоростей 5

  • Турборежим

  • Стальной захват насадок

  • Автоблокировка

  • Габаритные размеры в упаковке, мм 193x78x165

Общие
Гарантия 12 месяцев
  Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв